Как найти значение выражения (7 дроб22+14 дроб11) / 10 дроб33

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:03
    0
    (7/22+28/22) : 10/33=

    35/22:10/33=

    35/22*33/10=

    21/4=5 1/4
  2. 22 сентября, 07:13
    0
    35 дробь 22 умножить на 33 дробь 10, 33*35:220=5,25