Расстояние от села до города s км. Автомобиль выехал из села в город со скоростью 60 км/ч. Сколько километров останется ему проехать до города через 3 часа? Вычеслите при s = 270 и t = 3

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:54
    0
    60*3=180 (км) проехал автомобиль за 3 часа

    270-180=90 (км) останется проехать.