2 у+3 у-7=33,; 7 х-х+4=4;

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:10
    0
    2 у+3 у-7=33,

    5y=33+7

    5y=40

    y=40/5

    y=8

    ; 7 х-х+4=4

    6x=4-4

    6x=0

    x=0
  2. 14 июня, 20:02
    0
    2 у+3 у-7=33

    5 у-7=33

    5 у=33+7

    5 у=40

    У=9

    7 х-х+4=4

    6 х+4=4

    6 х=4-4

    6 х=0

    Х=0