Чему равен sin960 * (градусов) ?

Если можно, то желательно с решением.

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:35
    0
    sin 960=sin (720+240)

    sin 240=sin (180 + 60) = sin (-60)

    Ну а sin (-60) = - корень из 3/2