А) 15,2x + 1,73, если x=8 и y=6; x=10 и y=100

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:57
    0
    Где тут игрек? в формуле не написано
  2. 12 декабря, 20:13
    0
    15,2x + 1,73y

    х = 8 иy=615,2x + 1,73y=15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98 15,2 + 1,73y=15,2*10+1,73*100=152+173=325