809*62+809*38=?

как решить по действиям?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:20
    -1
    809*62+809*38=809 (62+38) = 809*100=80900
  2. 30 января, 03:55
    -1
    809*62+809*38=

    выносим общий множитель

    809 * (62+38) = 809*100=80900