Имеется несколько чисел: 4,753; 0,434; 43,5; 498,2; 0,044. Переставьте в каждом числе запитую, так чтобы оно содержало 4 целых. Насколько придётся умножить или разделить каждое число

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:30
    0
    4,753 * 1 = 4,753

    0,434 * 10 = 4,34

    43,5 * 0,1 = 4,35

    498,2 * 0,01 = 4,982

    0,044 * 100 = 4,4