Расстояние между городами А и Б 290 км. Из города А выехал автомобиль со скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии от города Б будет автомобиль через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:20
    0
    290-3*70=290-210=80 км
  2. 17 февраля, 03:11
    0
    70*3=210 км проедет за 3 ч

    290-210=80 км расстояние до города Б