Найдите значение выражения 13 у+224+24 у - 67. если - у равен 15

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:59
    0
    13 у + 24 у+224-67 = 37 у+157 = 37*15+157=555+157712
  2. 14 февраля, 12:27
    0
    13*15+224+24*15-67=712