1) Сколько раз по 15 секунд содержется в 1 мин?

2) сколько раз по 100 метров содержется в 2 км?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:16
    0
    1) 1 мин = 60 сек 60:15=4 (раза) Ответ: 4 раза по 15 секунд.

    2) 2 км = 2000 м 2000:100=20 (раз) Ответ: 20 раз по 100 метров
  2. 14 декабря, 06:02
    0
    1 минута - это 60 секунд

    60/15 = 4

    Значит 4 раза

    В 1 км - 1000 метров

    2000/100=20

    Ответ: 20 раз