N1 Решите Плис 5 Класс

65%-325 Гектаров 100%-?

Найти площадь всего поля

N2

(64.324+27.547) * 3.27-24.00817

N3

А) 11.2 х+3.7=7.06

Б) (5-4 У-8.3) * 2.1=23.1

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:14
    0
    N1=325:65*100=500 (га) - площадь всего поля

    N2 = 276.41 (если нужно решение по действием то ответь в коменты)

    N3=11.2x+3.7=7.06

    11.2x=7.06-3.7

    11.2x=3.36

    x=3.36:11.2

    х=0.3

    (5-4 у-8,3) * 2,1=23.1

    5-4 у+8,3=23,1:2,1

    5-4 у+8,3=11

    5-4 у+11-8,3

    5-4 у=2,7

    4 у=5-2,7

    4 у=2,3

    у=2,3:4

    у=0,575