Периметр треугольника 15 см, медиана этого треугольника делит его на 2 треунольника со следующими периметрами: 11 см и 14 см. Найти длину медианы

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:58
    0
    2m=P1+P2=11+14-15=10

    M=5 СМ