Найдите значение выражения: 350:х+17 если х=7 х=14

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:15
    0
    350:7+17=50+17=67

    350:14+17=25+17=42
  2. 12 июня, 10:23
    0
    350:7=50

    50+17=67

    350:14=25

    25+17=42