Найти точки экстримума f (x) = x5/5-4x3/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:41
    0
    Сначала найдём производную x^4 - 4x^2 = 0 x^2 (x^2 - 4) = 0 x^2 - 4 = 0 x = 2