Как решить пример 50 - (20+20) = что решать первым скобки?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:52
    0
    Скобки 50 - (20+20) = 10
  2. 23 февраля, 09:04
    0
    50 - (20+20) = 10

    1) 20+20=40

    2) 50-40=10