Мама испекла 20 пирожков, разложила на 5 тарелок, по сколько пирожков на каждой тарелке, Изучают минус и плюс 1 класс Виноградова третья тетрадь

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:27
    0
    На первую тарелку 20-5=15 затем на вторую 15-5=10 на следующую10-5=5 на последнюю5-5=0 считаем итого четыре

    после этого пирожков не осталось