Алдаркосе обхитрил трёх богачей и получил от каждого из них по 4 верблюда и по 2 овцы. Всех животных он раздал 6 беднякам поровну. Сколько верблюдов и овец получил каждый бедняк

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:38
    0
    3 б

    3*4=12

    3*2=6

    12+6=18

    18:6=1 овцу по два верблюда