Когда Юля купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше чем стоила книга. На все, оставшиеся деньги Боялся купила 4 одинаковые по цене ручки. Сколько стоила ручка?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:09
    0
    38-20=18 (руб) осталосьу Юли

    18:4=4.5 (руб)

    ответ: 4.5 рубоя стоит 1 ручка