Разложить на множители 1025

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:10
    0
    Многими способами можно разложить:

    на 2 множителя:

    5*205=1025

    25*41=1025

    и тд

    на 3 множителя:

    5*5*41=1025