Сколько будет (х-1) (х-2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:52
    0
    Х квадрат-3 х+2=0 одз:

    потом по теореме Виета: х не равно 2 (напишеш равно а потом

    х1+х2=3 зачеркнёшь)

    х1*х2=2

    Х1=2

    Х2=1

    Ответ: х=1