11/15-3/5 помогите плииз

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:14
    0
    Есть такой ответ 2/15
  2. 20 января, 04:33
    0
    11/15-3/5=11/15-9/15=2/15

    Удачи!