4 ц 86 кг * 13

15 км2 - 20 га

14 км 490 м / 18

2 ч 5 мин - 55 мин

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:17
    0
    1) 486*13=6318

    2)

    3) 14490/18=805

    4) 125-55=70
  2. 6 октября, 11:42
    0
    1 6318

    3 805

    2?

    4 70

    вот так