Ученики купили три одинаковые тетради и заплатили 5400 р. Сколько таких тетрадей можно купить за 7200 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:17
    0
    1) 5400/3=1800 руб - за одну тетрадь

    2) 7200/1800=4 тетради
  2. 24 сентября, 15:58
    0
    5400/3=1800

    7200/3=4

    4 тетради