Вычислите:

5,33 : 0,65 - (1,9218 - 0,8118) : 3 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:08
    0
    8,2-1,11:3=8,2-0,37=7,83
  2. 21 декабря, 17:10
    0
    8,2-1.11 / 3 = 8,2-0,37=7,83