Решите уравнения

2 (0.6x-3) - 3 (-0.1x+3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:55
    0
    2 (0.6x-3) - 3 (-0.1x+3) = 0

    1,2 х-6+0,3 х-9=0

    1,5 х=15

    х=10
  2. 26 мая, 04:04
    0
    1,2 х-6+0,3 х-9=0

    1,5 х=15

    х=15/1,5

    х=10