Книга стоит 72 р а альбом в 9 раз дешевле какова стоимость 125 альбомав

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:41
    0
    72/9*125=1000 рублей стоят альбомов
  2. 3 января, 15:40
    0
    Альбом стоит 72/9=8 руб

    125 альбомов стоят 8*125=1000 рублей