Алиса поставила на 4 столика по 4 кружки. Сколько всего кружек расставила Алиса? Решение знаем, а вот как оформить не понимаю.

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:11
    0
    1.4*4=16 (круж.) - всего

    Ответ: 16 кружек
  2. 3 сентября, 09:49
    0
    На 1 столике - 4 кружки

    на 4 столиках - ?

    4 * 4 = 16 (кр.)

    Ответ: 16 кружек расставила Алиса.