Вычислите: 7/9+5/6-2 цел. 3/11=

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:38
    0
    7/9 + 5/6 = 14/18 + 15/18 = 29/18 = 1 11/18

    1 11/18 - 2 3/11 = 29/18 - 25/11 = 319/198 - 450/198 = - 131/198