Одна четвертая часть отрезка прямой 9 см. сколько см во всём отрезке

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:52
    0
    36 см весь отрезок. если 1/4 составляет 9 см

    9*4=36 см
  2. 10 марта, 11:58
    0
    9 - это 1/4 часть

    9:1*4=36 (см) ответ