32 х 8 - (41-17) : 6+72:12-3 решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:29
    0
    1) 41-17=24

    2) 32*8=256

    3) 24:6=4

    4) 72:12=6

    5) 256-4=252

    6) 252+6=258

    7) 258-3=255

    ответ: 255
  2. 6 августа, 12:06
    0
    1) 41-17=24

    2) 32x8=256

    3) 24:6=4

    4) 72:12=6

    5) 256-4=252

    6) 252+6=258

    7) 258-3=255