Решите пример:-12,7 + (2½)

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:12
    0
    -12,7+2,5=-10,2

    !
  2. 29 августа, 09:39
    0
    -12,7+2 1/2 = - 12 7/10 + 2 1/2 = - 127/10 + 5/2 = - 127/10 + 25/10 = - 102/10 = - 51/5 = - 10 1/5 = - 10,2