Как решить с остатком

5:8=

14:30=

8 : 10=

9:12=

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:10
    0
    5:8=0, 625

    14:30=0, 4 (6) или 0, 5 смотря в каком ты классе

    8:10=0,8

    9:12=0, 75
  2. 31 октября, 19:34
    0
    5/8 = 0.625

    14/30 = 7/15 = 0.4 (6)

    8/10 = 4/5 = 0.8

    9/12 = 3/4 = 0.75