Выполните действие: 12 две тринадцатых минус в скобках 8 две тринадцатых плюс 1 пятая тринадцатая.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:26
    0
    12 2/13 - (8 2/13+1 5/13) = 12 2/13-9 7/13=3 2/13-7/13=3 - 5/13=2 8/13