Чтобы сшить 2 платья нужно 5 метров ткани. сколько метров ткани нужно чтобы сшить 6 платьев

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:25
    0
    1) 5/2=2.5

    2) 2.5*6=15 (м)
  2. 13 августа, 08:27
    0
    2,5*6=15. Все легко. На уроане 3 класса