9 целых 3/10 - 4 целых1/6

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:20
    0
    93/10-25/6=279/30-125/30=154/30=5 целых 4/30
  2. 25 декабря, 22:37
    0
    9 3/10 - 4 1/6=93/10-25/6=279-125/30=154/30=5 4/30=5 2/15