Товар стоит 300 сколько будет с 20% скидкой?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:56
    0
    300 руб - 100%

    X руб-20%

    находим x=300*20/100=60 теперь находим стоимость со скидкой 300-60=240