Укажи значение выражения:

(592 * 63 + 204 * 35) : 14

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:41
    0
    (594*63+204*35) : 14=3183

    1) 594*63=37422

    2) 204*35=7140

    3) 37422+7140=44562

    4) 44562:14=3183