Запишите x если:

а) - х = 5

б) х = - 3/7

в) х=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:40
    0
    А) - х = 5

    х = - 5

    б) х = - 3/7 - без изменений

    в) х = 0 - без изменений