1/8 от числа 152 1/4 разности 100 24

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:19
    0
    1) 152 * 1/8 = 19

    2) 100 - 24 = 76

    1/4 от 76

    76 * 1/4 = 19