Пример раскрыть скобки и найти ответ пять восьмых х (-3.62) - 1.18 х пять восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:02
    0
    1) = 5/8 (-3,62-1,18) = 5/8 * (- 4,8) = - 3