Задача: Длинна прямоугольника 12 см. ширина составляет 1/4 длинны. Чему равен периметр прямоугольника? Нарисуй этот прямоугольник.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:40
    0
    Длина прямоугольника12 см а шлирина 3 см, а дальше сам рисуй)
  2. 29 июня, 13:52
    0
    Ширина 12/4=3 Периметр = 2 * (длина+ширина) = 2 * (12+3) = 30