Каковы размеры листа бумаги из которого сделали развёртку параллепипеда размерами 10 см 20 см 30 см запишите решение

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:00
    0
    Развёртка параллепипеда это площадь поверхности

    площадь поверхности = (10*20+10*30+20*30) * 2 = (200+300+600) * 2=1100*2=2200 кв. см