Реши уравнение

(r + 2958) : 87 = 134

69 + 4m = 2m + 153

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:14
    0
    (r + 2958) : 87 = 134

    r + 2958=11658

    r=8700

    69 + 4m = 2m + 153

    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=42