Найдите значение выражения

-4.8: (-2,6+3,4) + 0,8=

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:02
    0
    -4.8: (-2,6+3,4) + 0,8=-5,2

    1) - 2,6+3,4=0,8

    2) - 4,8:0,8=-6

    3) - 6+0,8=-5,2