В книги 240 страниц таня прочитала 0.6 этой книги сколько страниц прочитала таня

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:03
    0
    Ничего трудного надо 240 умножить на 0.6 и ответ будет 144 страницы прочитала таня
  2. 4 ноября, 18:31
    0
    6/10 = 3/5

    теперь 240 * на 3 и делим на 5 = 144 страницы