Решите неравенство 7 х+2/6-5 х+4/3-4 х

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:21
    0
    -6x+10/6

    -6x=-10/6

    x=10/6 * 1/6

    x=10/36 = 5/18