36 разделить на 9 разделить на четыре плюс 32 разделить на 8 умножить на 6

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:29
    0
    36:9:4+32:8*6=4:4+4*6=1+24=25
  2. 17 мая, 07:14
    0
    36/9/4+32/8*6=1+24 = 25 ответ 25