22,2 * 5 2/7 - 2 3/5 =

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:10
    0
    Переведем 22,2 в дробь получится 22 2/10

    22 2/10*5 2/7=222/10*37/7=222*37 10*7=8214/70=117 24/70

    24/70-2 3/5=24/70-13/5