Поможить подилить у стопчик 1:80; 7.503:410; 93.15:23; 159.84:72 168:400; 13.2:24

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:00
    0
    1/80=0,0125; 7,503/410=0,183; 93,15/23=4,05; 159,84/72=2,22; 168/400=0,42; 13,2/24=0,55