18 разделить на 6 умножить на пять плюс четыре умножить на 3 разделить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:20
    0
    1) 18:6=3

    2) 3*5=15

    3) 4*3=12

    4) 12:2=6

    5) 15+6=21
  2. 17 февраля, 15:44
    0
    18:6 х5+4 х3:2=15+6=21